Toshkent davlat stomatologiya instituti

Ташкентский Стоматологический Институт

Индекс: 100047 Узбекистан, г.Ташкент, Ул. Тараккиёт, 103

Миссия Ташкентского государственного стоматологического института состоит в достижении и поддержании высоких стандартов качества в медицинском образовании, научных исследованиях, оказании врачебной помощи и непрерывном повышении профессиональной квалификации врачей, а также в продвижении национальных ценностей в современных условиях глобализации.

  • Годы охвата с 2021
    ВАК
    inLibrary
    Google Scholar

    Рецензируемый научно-практический журнал "МЕДИЦИНА И ИННОВАЦИИ" и является центральным национальным медицинским изданием. Предназначен для врачей всех специальностей, организаторов и специалистов здравоохранения, разработчиков лекарственных средств, исследователей и научных сотрудников медицинских и образовательных организаций. Освещает широкие проблемы диагностики и лечения, теоретические и практические проблемы здравоохранения и медицинской науки в Узбекистане и других странах.

  • Годы охвата с 2022
    inLibrary
    Google Scholar
     

    Настоящий сборник составлен по итогам Междунородной научно-практической конференции посвещённый “Актуальные вопросы хирургической стоматологии и дентальной имплантологии”, состоявшееся 20 декабря 2022 года в городе Ташкенте. Публикации представлены в соответствии с планом проведения конференции. Опубликованы материалы, доложенные на конференции, а также тезисы по проблемам стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

    Данный сборник рекомендуются для студентов, студентов магистратуры и клинических ординаторов, а также для практикующих врачей. Статьи представлены в авторской редакции. Ответственность за аутентичность и точность цитат, имен, названий и иных сведений, а также за
    соблюдение законов об интеллектуальной собственности несут авторы публикуемых материалов.

    При перепечатке материалов сборника конгресса ссылка на сборник тезисов

  • Годы охвата с 2022
    inLibrary
    Google Scholar

    Материалы республиканской научно-практической конференции: "Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний и детской стоматологии" 19-23 сетнябрь 2022 г.

  • Годы охвата с 2020
    ВАК
    Google Scholar

    Публикации представлены в соответствии с планом проведения конференции . Опубликованы материалы, доложенные на конференции, а также тезисы по проблемам стоматологии и челюстно - лицевой хирургии , организации здравоохранения , фундаментальным и клиническим наукам.
    Данный сборник рекомендуются для студентов, студентов магистратуры и клинических ординаторов, а также для практикующих врачей . Статьи
    представлены в авторской редакции. Ответственность за аутентичность и точность цитат, имен, названий и иных сведений, а также за соблюдение законов об интеллектуальной собственности несут авторы публикуемых материалов. При перепечатке материалов сборника конгресса ссылка на сборник тезисов обязательна.

  • Годы охвата с 2022
    ВАК
    elibrary
    inLibrary
    Google Scholar
    doi
     

    Публикации представлены в соответствии с планом проведения конгресса. Опубликованы материалы, доложенные на конгрессе, а также тезисы по проблемам челюстно­лицевой хирургии стоматологии и фундаментальных исследований. Материалы конференции охватывают различные вопросы современной челюстно-лицевой хирургии, а также организации здравоохранения и рекомендуются для практикующих стоматологов, обучающихся и преподавателей профильных факультетов вузов, студентов, студентов магистратуры и клинических ординаторов.

    Статьи представлены в авторской редакции. Ответственность за аутентичность и точность цитат, имен, названий и иных сведений, а также за соблюдение законов об интеллектуальной собственности несут авторы публикуемых материалов. При перепечатке материалов сборника конгресса ссылка на сборник тезисов обязательна.

  • Годы охвата с 2021
    ВАК
    elibrary
    inLibrary
    Google Scholar
    doi
     

    Сборник составлен по итогам международного конгресса стоматологов «Актуальные проблемы стоматологии и челюстно-лицевой хирургии».
    хирургия», состоявшейся 10-11 декабря 2021 года в Ташкенте. Публикации представляются в соответствии с планом конгресса. Опубликованы материалы, доложенные на конгрессе, а также тезисы по проблемам челюстно-лицевой хирургии, стоматологии и фундаментальным исследованиям. Материалы конференции освещают различные вопросы современной челюстно-лицевой хирургии, а также организации здравоохранения и рекомендуются практикующим врачам-стоматологам, студентам и преподавателям профильных специальностей.
    профессорско-преподавательский состав вузов, студенты, аспиранты и клинические ординаторы. Статьи представлены в авторской редакции. Авторы публикуемых материалов несут ответственность за достоверность и точность цитат, имен, названий и иной информации, а также за соблюдение законодательства об интеллектуальной собственности. При перепечатке материалов сборника съезда ссылка на сборник тезисов обязательна.

inLibrary — это научная электронная библиотека inConference - научно-практические конференции inScience - Журнал Общество и инновации UACD - Антикоррупционный дайджест Узбекистана UZDA - Ассоциации стоматологов Узбекистана АСТ - Архитектура, строительство, транспорт Open Journal System - Престиж вашего журнала в международных базах данных inDesigner - Разработка сайта - создание сайтов под ключ в веб студии Iqtisodiy taraqqiyot va tahlil - ilmiy elektron jurnali yuridik va jismoniy shaxslarning in-Academy - Innovative Academy RSC MENC LEGIS - Адвокатское бюро SPORT-SCIENCE - Актуальные проблемы спортивной науки GLOTEC - Внедрение цифровых технологий в организации MuviPoisk - Смотрите фильмы онлайн, большая коллекция, новинки кинопроката Megatorg - Доска объявлений Megatorg.net: сайт бесплатных частных объявлений Skinormil - Космецевтика активного действия Pils - Мультибрендовый онлайн шоп METAMED - Фармацевтическая компания с полным спектром услуг Dexaflu - от симптомов гриппа и простуды SMARTY - Увеличение продаж вашей компании ELECARS - Электромобили в Ташкенте, Узбекистане CHINA MOTORS - Купи автомобиль своей мечты! PROKAT24 - Прокат и аренда строительных инструментов